В Мурмашах закончился волейбольный турнир

29 марта 2011 в 09:15, Мурмаши
27 марта в спорткомплексе "Энергетик" поселка Мурмаши закончился пятый волейбольный турнир "Кубок заслужнного тренера России Станислава Мозгова". В нем выступали по четыре мужские и женские команды из нашей области.

В решающем матче турнира волейболистов команда Североморска в упорной борьбе одолела соперников из Кировска - 3:1. На третьем месте хозяева площаки, на четвертом - студенты МГТУ. Также четыре партии понадобились для выявления сильнейшей команды в женских состязаниях. Мурмашинский "Энергетик", которым руководил Станислав Мозгов, взял верх над командой Мурманска. Третье место у молодежной команды "Энергетик", за которую выступали 15-16 летние спортсменки, четвертое - у девушек из МГГУ.