Должник ради дочери изменил жизнь к лучшему

ЭдВик ЭдВик 1 месяц назад, Мурманская область
Пожаловаться
Должник ради дочери изменил жизнь к лучшему
Ради дочери неплательщик алиментов избавился от пагубной привычки, наладил с ней отношения и приступил к исполнению родительских обязанностей.
В отделении судебных приставов ЗАТО г. Заозерск на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с жителя города алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. Мужчина вел асоциальный образ жизни, не работал, алименты не выплачивал, в результате чего образовалась задолженность в сумме более 600 тысяч рублей.
В рамках исполнительного производства должник был объявлен в исполнительный розыск. Разыскные мероприятия длительное время не давали результата. Неожиданно через год мужчина сам пришел к судебному приставу.
В ходе беседы он рассказал, что одной из причин неисполнения родительских обязанностей являлось его пристрастие к алкоголю. Но желание восстановить отношения с дочерью было настолько сильным, что он решил пройти курс лечения, чтобы перестать злоупотреблять спиртными напитками. Лечение длилось целый год.
В результате он смог избавиться от вредной привычки, трудоустроился, стал выплачивать задолженность по алиментам. И самое главное - наладил отношения с дочерью.
просмотры3615
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи