Баскетболистки Кольского Заполярья заняли второе место на первенстве Северо-Западного федерального округа

30 сентября 2023 в 10:53, Мурманск
На первенстве Северо-Западного федерального округа по баскетболу, которое проходило с 25 по 29 сентября в столице Коми, наши прекрасные баскетболистки показали отличные результаты. В соревнованиях принимали участие пять команд девушек в возрасте до 17 лет из Мурманской и Вологодской областей, а также Республики Коми.

Сборная команда из спортивной школы «Юность» Апатитов и детско-юношеской спортивной школы Кандалакши представляла Кольское Заполярье на турнире. По итогам матчей они заняли заслуженное второе место и завоевали серебряные медали.

Талантливые спортсменки тренируются под руководством Дениса Чепеля из Снежногорска и Ивана Колтакова из Апатитов. Мы искренне поздравляем наших баскетболисток с этим замечательным достижением и желаем им дальнейших спортивных побед.