Юные хоккеисты из Мончегорска одержали победу над хоккеистами «Симбирска»

08 января в 10:01, Мончегорск
Юные хоккеисты спортшколы Мончегорска сделали подарок на Рождество
Вчера юные хоккеисты из Мончегорска на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» в Ульяновске обыграли хозяев льда — хоккеистов «Симбирска».

Победа получилась волевой, пропустив мяч на 6-й минуте в первом тайме, юные хоккеисты смогли восстановить равновесие (мяч забил капитан команды Ярослав Сударчиков), а в начале второй половины встречи был забит победный гол Егором Серовым — 2:1.

Вчера на турнире Первенства России в Сыктывкаре мончегорские хоккеисты, 2007−2008 года рождения, встретились с хозяевами льда из команды «Строитель» и в равной борьбе уступили 0:4.

Накануне юных хоккеистов из Мончегорска преследовали неудачи и свои матчи они проиграли лидерам турниров — мальчишки уступили соперникам из Карпинска (0:12), а юноши — СШОР «Волга» из Ульяновска (0:10).

Хоккеисты из Мончегорска, юноши 2007−2008 г. р., сегодня сыграют с «Маяком» из Краснотурьинска.