СТО Вираж

xSka[T]x xSka[T]x 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
При входе в магазин Вираж (в ст.Апатитах) есть объявление о СТО их, вроде как находится в этом же здании с обратной стороны...вот хотелось бы узнать, может кто-то пользовался их услугами? А то мне крайне удобно т.к. живу в шаговой доступности...сейчас так получилось что одну машину обслуживаю сам, а вторую хочу "посвятить" нормальному СТО...
просмотры38295
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар VinnyПух
Ещё
думаю поначалу лучше не отдаваться....опыта мало, пока научатся на "чайниках", не думаю, что "Вираж" так сразу нашел профессионалов за умеренную зарплату.....а вот большинство продавцов уважаю за знание большинства запчастей, чего не скажешь о многих других магазинах автозапчастей. :)
Аватар xSka[T]x
Ещё
VinnyПух
Вот то то и оно, что половина продавцов грамотные люди в своей сфере! Особенно девушка в отделе иномарок из Радара :-)
Поговорю по возможности на счет гарантий...
Аватар gera506
Ещё
Побывала моя машинка в этом сто, у мастеров руки под одно место заточены,знаний и мастерства 0,обходите стороной этот сервис!!!!
Аватар Nameless
Ещё
gera506, хотелось бы услышать конкретики, а не простого навешивания ярлыков. У меня есть как положительные эмоции, так и отрицательные. Но в целом - сервис весьма неплохой.
Аватар Diag
Ещё
да тут про них на форуме уже писал кто то. Пежо, если не ошибаюсь. Меняли колодки - тормоза после этого кончились. Вот только итога не знаю.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Хм...менял у них термостат на ВАЗ 21099, Вы скажите "что там менять, два хамута" да, так и есть, но на улице в тот момент было -27 и он завис в открытом положении, я после ночной смены...стоит сия услуга 500 рублей, так вот было проще отдать данные деньги и выспаться! Остался доволен т.к. проснувшись, позвонил узнать и со словами "Можете подходить, машина готова" пришел забрать ключи, машина стояла ещё теплая около ворот, на территории стоянки.
Делали так же на Вольве диагностику подвески, диагноз был точен!
Аватар mexanic51
Ещё
Побывала моя машинка в этом сто, у мастеров руки под одно место заточены,знаний и мастерства 0,обходите стороной этот сервис!!!!
"gera506"
Работаю на этом сервисе с момента открытия, хотелось бы по конкретней узнать о чем речь.
Аватар xSka[T]x
Ещё
mexanic51
Большой минус-это "плавающая" цена за доп.услуги.
Как делаете, я доволен! Но были моменты, когда приходилось "оспаривать" цену за то что Вам пришлось сделать помимо основной работы, типа доливок, хамутов и подобное...хотелось бы слышать цену, хотя бы +/- 200-500 рублей до начала ремонта/ТО, а не после, когда работа, первоначально оговоренная в 1000 рублей, стоит порядка 1500....

А сразу вопрос, сколько стоит регулировка клапанов на ВАЗ 21099 инжектор? Если удобнее, скажите в личном сообщении.
Аватар Leks
Ещё
mexanic51
М-да... ну если методика ремонта такая же, то... М-да... Комментарии излишни...
Аватар mexanic51
Ещё
mexanic51 тут обсуждали.Тема - *Ремонт авто, сервис - где ремонтируем Авто в Апатитах* 24 страница обсуждения.
"Diag"

Прочитал, и про ПРИСПАСОБУ знаем она у нас есть даже.Жалко только что человек в другой сервис уехал, надо было обратно ехать и диагностировать, а так это тайна покрытая мраком.А по поводу бумажек не беда даже если вам чек не дали мы все равно вас примем и постараемся помочь.Но вы нас поймите,мы тоже не волшебники и порой без замены запчастей не обойтись.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вы о чем?

mexanic51
М-да... ну если методика ремонта такая же, то... М-да... Комментарии излишни...
"Leks"


Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Leks Методика ремонта замена гбц.
Фотография №
Аватар Leks
Ещё
Методика ремонта замена гбц.
"mexanic51"
Вот это уже ближе к истине. :wink: Успехов в нелегком труде врачевания автомобилей.
Аватар xSka[T]x
Ещё
регулировка клапанов на вашу модель авто стоит от 2000тр
"mexanic51"

На что ориентированы цены? Проехал по 4 точкам, где так или иначе советовали мастеров, цена разнилась от 800 и до 2000...


Некоторые комментарии скрыты Показать все