Соревнования по настольному теннису в Апатитах: результаты и победители

23 апреля в 07:29, Апатиты
В соревнованиях участвовало более 60 спортсменов из различных регионов
В период с 20 по 21 апреля в городе Апатиты прошли соревнования по настольному теннису, в которых участвовали более 60 спортсменов из различных регионов, включая Мурманскую область и республику Карелия (Костомукша, Кемь).

В общем зачете первое место занял Алексей Дашевский из города Кировск, второе место досталось Виктору Капитонову из Зеленоборска, а третье и четвертое места заняли Кристина Мошковская и Екатерина Кужелева из Оленегорска соответственно. Пятое место занял Олег Петрухин из Оленегорска.

В женском зачете первое место также досталось Кристине Мошковской из Оленегорска, второе место заняла Екатерина Кужелева, а третье место досталось Диане Шипаковой из Кировска.

В парном зачете в категории микс первое место заняла пара Екатерина Кужелева / Олег Петрухин, второе место досталось Александру Козлову и Максиму Гилязову из Оленегорска, а третье место заняли Алексей Дашевский и Кристина Мошковская.