Житель Мурманска избил мужчину сковородкой

07 ноября 2017 в 11:06, Мурманск
В дежурную часть Мурманска поступило сообщение от оператора станции скорой медицинской помощи о том, что из квартиры по улице Лобова был госпитализирован 30-летний мужчина с травмами головы. Врачи квалифицировали телесные повреждения, в виде ушиба головного мозга и  гематомы, как причинившие тяжкий вред здоровью.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и выяснили, что травмы ему были нанесены ранее не знакомым мужчиной, который является соседом по комнате его девушки. Потерпевший находился в гостях у своей девушки.

Спустя некоторое время в квартиру вернулся сосед по комнате. Между девушкой и ним произошел конфликт на бытовой почве. Потерпевший решил заступиться за девушку, в ходе конфликта сосед схватил на кухне сковороду и нанес ему несколько ударов в область головы.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый, 1964 года рождения, был установлен и доставлен в отдел полиции.

Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности.Следователем отдела полиции № 2 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

  Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter