В Апатитах сроки реконструкции улицы Жемчужной могут продлиться

24 октября 2014 в 16:03, Апатиты
Сегодня на оперативном совещании в администрации Апатитов руководитель управления городского хозяйства Николай Пашинский рассказал о том, как идут ремонтные работы на улице Жемчужной. По словам директора УГХ, в срок, отведённый проектом на реконструкцию, подрядчик, судя по всему, не уложится, и часть работ придётся перенести.

Сейчас, как пояснил Николай Пашинский, укладка асфальтобетонной смеси на само дорожное полотно завершена, идёт наладка системы уличного освещения. Не исключено, что уже к ближайшему воскресенью фонари на Жемчужной всё-таки загорятся. На следующей неделе, вероятно, асфальтом укатают тротуары, тогда же рабочие займутся и формированием газонов (очень вовремя, интересно, а траву сажать тоже будут? — Прим. авт.).

— То есть работа движется, — резюмировал Николай Пашинский. Но тут же удивил присутствующих, резко сменив тональность. — Предвидится неполное исполнение контракта. Но пока ничего об этом говорить не буду.

Интересно найдётся ли среди читателей «ХибИнформБюро» хотя бы один человек, который искренне и от души поразится этой новости? Мне почему-то кажется, что настоящий шок апатитчане испытали бы как раз в противоположном случае — если бы директор УГХ объявил, что реконструкция въезда в город ценой больше ста миллионов рублей завершится строго по графику.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter