В Мурманской области за сутки зарегистрировано 6 ДТП

18 сентября 2014 в 14:57, Мурманская область
За прошедшие сутки, 17 сентября, на территории Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

Около 09-00 на улице Челюскинцев в Мурманске водитель автомобиля «Форд» неправильно выбрал дистанцию до двигающегося впереди автомобиля «Шевроле» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 13-летний пассажир автомобиля «Форд» обслужен амбулаторно.

В 10-45 на 1354 км автодороги «Кола» водитель автомобиля «КАМАЗ» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель получил травмы различной степени тяжести.

В 12-10 на улице Первомайской в Кандалакше водитель автомобиля «Тойота Камри», выполняя поворот направо, совершил наезд на 17-летнюю девушку, которая неожиданно вышла на проезжую часть дороги с тротуара. Девушка обслужена амбулаторно.

Около 16-00 на улице Комсомольской в Кировске неустановленный водитель допустил наезд на женщину, 1952 года рождения, и скрылся с места ДТП. Женщина с травмами госпитализирована в медучреждение. По данному факту проводится проверка.

В 16-50 на улице Ленина в Ковдоре водитель автомобиля «ВАЗ- 21099» допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина получила травмы.

Около 19-00 в селе Федосеевка Кандалакшского района 58-летний мужчина, управляя мотоциклом «ИЖ», не справился с управлением и совершил наезд на забор. В результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter