ЛТО ИП Ронжин (Титан)

кисыч кисыч 15 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Поехал проходить техосмотр в Титан. Там у нас линия и принадлежит она некто Ронжину.
Авто у меня новое, только купленная у офицального диллера в Мурманске- Форд С-Мах.
Так вот после прохождения выше упомянутой линии у моего Форда обнаружили неиспавные тормоза и свет фар на ближнем свете светил не по нормам.
Был я во время своего обеда и соответственно при параде, т. е. при галстуке, а молодой человек недвусмысленно намекнул ,что все в этой жизни поправимо и медленно удалился с ухмылкой на лице!!!!!!
Вопрос: ЛТО создана для удобства или как очередная кармушка??Хотя я сам знаю ответ, но хотелось бы услышать мнение фуромчан.
просмотры78750
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар igor.tokarev
Ещё
о не первая история про неисправный свет фар... а пройти регулировку в соседнем боксе не предлагали?

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

кисыч
кстати какова стоимость инструменталки?
Аватар кисыч
Ещё
AAAleks
700 руб.
и медленно удалился с ухмылкой на лице!!!!!!

Как раз к боксам!
Аватар кисыч
Ещё
Прошел я линию со второго раза! По мойму ребятишки просто поиздевались!!
Посаветывали колодки передние все же заменить!! Бред!!
Аватар xSka[T]x
Ещё
На сколько знаю, в Апатитах стоило 500 в августе, так же на новой машине, с салона...
Аватар кисыч
Ещё
прошел тех осмотр на линии в академии и о чудо, машина то у меня в идеале!! Приехал в титан показываю "спецам" , а они мне - там не линия ,а туфта!!!
Хотя в академии мне сказали, что не я первый приезжаю проверяться после титана, там оказывается в компе выставляются параметры машины которая проходит осмотр, а в титане поставили ваз- и всех под одну гребёнку и доводы, что у меня ЕВD, АBS и прочие прибамбасы их не волнуют!!
Ну и как после этого???
Больше не поеду к этим придуркам!
Аватар igor.tokarev
Ещё
прошли на этой неделе инструменталку в апатитах в оде, 650 рублей... никаких придирок не было, ради интереса прокатился бы в титан но жалко 700 рублей выбрасывать...
Аватар кисыч
Ещё
AAAleks
прокатился бы в титан но жалко 700 рублей выбрасывать...

Именно выбрасывать!!!
Аватар Матвей
Ещё
Проходил линию там же, летом. Цена с того времени не изменилась. Претензии линии к настройке фар - те же. Регулируют рядом в боксе, просят по 200 рублисов за фару.
Другу тоже фары настраивали. Похоже, это у них "конёк". И любимый!

Уточняю. Я про Титан.
Хотя, судя по отзыву СноумэнаПро, любимых "коньков" таки табунок наберётся. :lol:
Аватар Snowman_pro
Ещё
Матвей
На апатитской промке? Это да - на "нулевой" машине приехал - "ой, что-то у Вас фары немного вверх смотрят"... "Ага", говорю, "я эту вашу байку уже слышал"...
И все, вопросов нет :wink:
Аватар Матвей
Ещё
Snowman_pro
Так ведь к ним же приезжаешь почти как к врачу, или, на худой конец, к парикмахеру. Доверяешь, понимаешь.
Аватар кисыч
Ещё
вымогалово!!
Просто развод лохов! За это можно и нужно огребать!!
Кто нибудь обязательно по морде чудо"спецам" настучит, дождутся!!
Просто за нас с вами обидно, проглатываем эту всю шнягу!
Аватар barato
Ещё
вымогалово!!
Просто развод лохов! За это можно и нужно огребать!!
Кто нибудь обязательно по морде чудо"спецам" настучит, дождутся!!
Просто за нас с вами обидно, проглатываем эту всю шнягу!
Была похожая ситуация на "Оде". Не прошёл по тормозам на задней оси. Пообещал написать в общество защиты прав потребителей и в прокуратуру( т.к. за 3 месяца до того прошёл "Рольф" на ура) и О ЧУДО тормоза вернулись. Три последующих года претензий небыло.


Некоторые комментарии скрыты Показать все