Где вставить лобовое стекло?

patrik patrik 13 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Кировск-Апатиты.Подскажите где качественно вставить лобовое стекло на Шеви-Ниву?
просмотры151254
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар rols
Ещё
По Победе от Изовеллы вниз, не сворачивая на повороте, в гаражи. Справа во втором или третьем ряду.
Аватар XXXXL
Ещё
patrik
Ставишь машину на ровную поверность (лобовик- элемент жесткости кузова!), вырубаешь топором старое, предварительно защитив салон от осколков, оставшиеся герметик, стекло и резинку будет уже нетрудно отделить подручными инструментами , дальше по инструкции к клею- зачищаешь,обезжириваешь, наносишь и клеишь.
Раньше ставил в Мончегорске,все хвалили, а у меня заскрипело, вклеил уже два сам - все О.К.
Думаю, по зубам любому сервису. В том числе и Вам.
Аватар rols
Ещё
XXXXL
Жестко. Но вопрос как бы был где, а не как вставить. А топором это прикольно. :D
Аватар активист
Ещё
Вот как раз мончегорские ребята делают в гаражах от "Туриста" вниз. Там написано на гаражах краской.
Аватар patrik
Ещё
Всем спасибо!
Аватар ivan-jeep
Ещё
менял в мончегорске :D
Аватар Hrist
Ещё
а вообще сколько может стоить купить новое лобовое и заказать замену?
что за машина должна быть - что бы новое стекло с установкой стоило бы 27т.р.?
Аватар qwerty
Ещё
Лобовое стекло-это ОЧКИ, на автомобиле стекло- ВЕТРОВОЕ. :lol:
Аватар NeeP
Ещё
Очень хорошо делают в Мончегорске (за заправкой Монолит на ул.Комсомольская). Спросить на заправке - там все знают эту мастерскую.
Аватар ivan-jeep
Ещё
вот и я про неё,но слегка с бандоским колоритом :D ,а так советую
Аватар SE444
Ещё
Ну-ну... мончегорские ребята с Комсомольской стекло мне меняли как-то в Апатитах. Правда, давненько - 1,5-2 года назад. тел - +79211524747 . Они пару дней в нелелю приезжали в Апатиты. Как раз тогда, когда мне делали - шел ремонт в апатитском боксе (адрес не могу сазать, на объездной по Строителей перед 2-х этажным зданием с оленями поворот к гаражам, пряио и чуть потом налево. млин... адрес какой-то левый получился....)- занимались оборудованием бокса под ремонт машин, думаю, обосновывались не по детски и не на год-два. У меня была, правда, куча предъяв. Пришлось им переделывать. Все равно осталась недовольна...Еще заделывала там звездочки. Почти все разошлись. Но меня предупредили, что такое может произойти, т.к. зона - низ ветрового стекла прямо над дефлекторами. На Шеви Ниву тоже стекло меняла. В Лауре в Мурманске. Сделали очень хорошо, даже у меня претензий не было (а я всегда найду, у чему придраться, когда дело касатся моей любимой железяки:))) Сейчас опять на ШНиве менять нужно. Хочу попробовать в Кандалакше. Посмотрим, на что они (Автодиа) способны...
Аватар ivan-jeep
Ещё
даю на осмотр свою машину.насколько редкая у меня машина и то у них нашлись все клипсы.через месяц словил камень тамже засверлили.до сих пор ничего не разошлось.было это 2 года назад,кстати засверливали под дефлектором правым.думаю они даже смогут вспомнить красный чероки :D,кстати у этих ребят тел оканчивается на 66


Некоторые комментарии скрыты Показать все