Независимый эксперт оценки ущерба

clipachok clipachok 14 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Кто знает в Апатитах независимого эксперта, может кто обращался помогите пожалуйста нужно провести независимую экспертизу ущерба после дтп :cry:
просмотры57393
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
clipachok
В ГАИ весит объявление (независимый эксперт), при входе слева висят объявления. Может в газетах поискать...
Но лучше проверенного или Вы про него и говорите, что бы проверенный и адекватный?
Аватар borisich99
Ещё
Там в ГАИ как раз проверенный и адекватный , Андрей зовут. Правда, может щас другой уже какой-нибудь...
Аватар clipachok
Ещё
x"]clipachok
В ГАИ весит объявление (независимый эксперт), при входе слева висят объявления. Может в газетах поискать...
Но лучше проверенного или Вы про него и говорите, что бы проверенный и адекватный?
"xSka[T


Да проверенный я и пишу может кто обращался из форумчан
Аватар VSV405
Ещё
clipachok
Прямиков Андрей Леонидович ...проверенный и адекватный. Телефон в личке.
Аватар borisich99
Ещё
Прямиков Андрей Леонидович ...проверенный и адекватный. Телефон в личке.

внатуре. я так и сказал :D
Аватар xSka[T]x
Ещё
clipachok
Значит не зря запоминал объявления в ГАИ :D
Аватар kyza-new
Ещё
А тут телефон
Прямиков Андрей Леонидович
нихто не выложит?
Аватар Lilith
Ещё
clipachok
поделитесь, из-за какой страховой понадобился независимый эксперт, чтобы другие были поосторожнее
Аватар Балахов Александр
Ещё
Страховая насчитала 21000 и это за замену считай всей задней части авто! Мурманский оценщик насчитал 137000! РЕСО-гарантия-сразу заказывайте независимого

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:

Прошу прощения у меня по ОСАГО
Аватар Антон777
Ещё
Балахов Александр
У другана Россгострах знаменитый и ему насчитали 32.000 за: стекло заднее большое, сидения передние, пороги, задняя дверь, локера задние, вытягивание кузова от передних дверей, ну и все вытекающие из этого повреждения. Машина VW Passat B3 универсал
Аватар барон
Ещё
Прямиков Андрей Леонидович


Делал мне на Опеля три месяца оценку , долго, нудно и никогда больше с ним не свяжусь , завтра выкину номер другого оценщика пошустрее.

VW Passat B3 универсал


А че ты хотел , машине сколько лет , законы поменялись - считают с учетом износа . Мне на Кадете повезло , успел в 09 году до принятия закона , пересчитали на новые запчасти . Теперь на старье не езжу и не собираюсь.
Аватар Сергей Федотов
Ещё
VSV405

Подскажите телефон Андрея. Услуги его нужны. Поймали, демоны, на обочине.... :evil:


Некоторые комментарии скрыты Показать все