ЗАМЕНА ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ПРОПИСКИ

Марина Киселева Марина Киселева 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Подскажите, надо ли менять права, если изменилась прописка (в пределах одного города)?
просмотры18498
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Vetall
Ещё
надо.... если мало-ли штраф поймаете на камеру, то он придет на старый адрес.
Аватар Romik
Ещё
Ненадо! А вот с-во о регистрации т.с. обязательно
Аватар Vetall
Ещё
Vetall
И фиг с ним, потом приставы тоже пришлют... :lol: на старый адрес.... :199 а потом истечёт срок давности.. :shock:
"Динамит"

нафиг-нафиг ..... проходил я это ..... мне приставы все карты и счета заблокировали на несколько дней ..... тоже "искали" меня по старому адресу....
Аватар Sane4ka
Ещё
Права менять не надо, нужно
Romik
с-во о регистрации т.с.
Аватар malulin.dim
Ещё
Что вы тут за бред пишите? Замена прав не нужна по причине смены места жительства, штрафы приходят не по адресу прав, а на кого зарегестрирована машина, так что получается заменить нужно свидетельство регистрации авто. Удачи на дорогах.
Аватар ivan-jeep
Ещё
Не меняю ни то ни другое -забил.Проблем ещё не возникало ни разу
Аватар admin
Ещё
ivan-jeep
Я так тоже делал лет 5 назад, когда переехал, пока гибддшники не сказали что в след раз дадут штраф за не действительное св-во.

Я правда сам говорил, что адрес поменял
Аватар ivan-jeep
Ещё
паспорт ещё у меня ни разу, ни одино гаи не проверял,а при замене любой, это неважно
Аватар darkbentli
Ещё
ivan-jeep
Я так тоже делал лет 5 назад, когда переехал, пока гибддшники не сказали что в след раз дадут штраф за не действительное св-во.

Я правда сам говорил, что адрес поменял
"admin"


Так правильно гаишники по этому поводу привязываются, Вы говорите один адрес проживания, а в свидетельстве другой. Поэтому называйте тот адрес который в свидетельстве о регистрации ТС указан, и лишних вопросов не будет. Паспорт гаишники не смотрят.
Аватар МураПуша
Ещё
Регистрационное менять нужно, но наказания за это ПОКА не предусмотрено. Мне сделали замечание в СТРОГОМ тоне. Что будет дальше, не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Vetall
Есть сайт, где можно проверить штрафы, если они имели место быть, независимо от прописки, просто по номерам своего авто.
Аватар 4elsea_78
Ещё
Что вы тут за бред пишите? Замена прав не нужна по причине смены места жительства, штрафы приходят не по адресу прав, а на кого зарегестрирована машина, так что получается заменить нужно свидетельство регистрации авто. Удачи на дорогах.
"malulin.dim"

100%,причем тут права :shock: менять только свидетельство о регистрации и то можно подзабить))) но за это могут и на "кукан посадить" :D так легонечко-на пол шишечки...
Аватар МураПуша
Ещё
4elsea_78
но за это могут и на "кукан посадить" Very Happy так легонечко-на пол шишечки...

честно, не поняла, что это? чего опасаться?


Некоторые комментарии скрыты Показать все