где купить пружины клапанов

oxyenen oxyenen 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Мне нужны пружины, что среднее между

и
Обошел все магазины в кировске, нету нифига. В апатитах был в "авто-лиге", которая на белоречке - там в наличии были клапанные пружины от уаза - почти то, что нужно, но мне бы пожестче и чуть побольше. Также был в "мерседесе" на промке, у них вообще нет никаких пружин.
Где в апатитах еще есть магазины, где продают подобное? Повторюсь, мне не обязательна нужна клапанная пружина какого либо авто, просто в автомагазинах это самое близкое того, что мне нужно.
просмотры4821
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:nonono Есть с опеля с мотора 20NE
Фотография №
Аватар oxyenen
Ещё
Морячок из Бергамо
Спасибо за отклик! Но маловаты будут...по длине
Аватар Akapulka
Ещё
Может в Вираже в стариках,там для грузовиков запчасти есть.
Аватар Vl@dimir51
Ещё
Какие точно по размеру нужны пружины и количество?
Аватар oxyenen
Ещё
Не знаю, как называется магазин в стариках, тот который прямо напротив моста, там вроде все для грузивиков...нету там ничего, были недавно 2 штучки от МАЗа какого-то и все, а в наличии нет.
Есть еще один магаз, тоже в стариках, но подальше (с моста направо метров 500 и слева будет магазин с синей вывеской). Там два этажа, на первом все для ваза, на втором для газа и уаза. Вот там то пружиночки и приобрел. Годный, хороший автомагазин именно запчастей, а не магазин шерпотрепа, коих развелось на каждом углу, толкающие какое-то китайское дерьмо с накруткой 300% типа хромированных накладочек на педали и говно-ароматизаторов.
Все спасибо за советы.


Некоторые комментарии скрыты Показать все