Где можно установить ГБО в области.

были были были были 9 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Где можно установить ГБО в области?
просмотры24003
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар oxyenen
Ещё
До чего цены ломят на заправке, что народ уже гбо начинает ставить
В кировске - нигде, можно заказать оборудование, но всю черную работу делать придется самому
Аватар alexs681
Ещё
а в Мончегорске можно? кто-нибудь скажет?
Аватар питбуль
Ещё
89212892982 Сергей.Апатиты.ставит последнего поколения качественно.Сам езжу больше года.
Аватар Георгий Шатц
Ещё
мне предложил брц - 45000 рублей !!
на калине через 50 т км окупится...
Аватар vicont
Ещё
В мурманске возле Ледового озера в "Теплоклимате" и на объездной возле а/с" Мустанг"в "горгазе" ставят ,а где ещё по области?
Аватар зис.
Ещё
Ставили в Авто-лиге в Апатитах
Аватар kreng
Ещё
питбуль "89212892982 Сергей.Апатиты.ставит последнего поколения качественно.Сам езжу больше года."

Уже давно не занимается =( в Апатитах никого нет. Сам хочу проверить ГБО (купил машину с ГБО недавно, пахнет газом). Надо шланги поменять и фильтр, самому как-то не хочется=) Два варианта - Кандалакша и Мурманск.
Может кто подскажет телефоны мастерских или мастеров? Чтобы заранее договориться о поездке)
Аватар kreng
Ещё
kreng
В Кандалакше, как выяснилось, тоже нет никого. Никто не обращается... Остается только Мурманск.
Аватар dimidrol
Ещё
Подскажите пожалуйста в мурманске есть сертифицированные и лецензированные установщики ГБО ?? Нужно скоро фильтра менять. Устанавливать ГБО ездил в питер БРС.
Аватар stepler2
Ещё
dimidrol
присоединюсь к вашему вопросу. хочу проверить ГБО.
Аватар hanter
Ещё
В Кандалакше есть человек т.8 911 338 0175 . BRC неоправданно дорого получается ,можно уложиться в 27-33рубля со стоимостью оборудования и работы на 4 цилиндровый двигатель.Все зависит от типа баллона и обьема .
Аватар dimidrol
Ещё
BRC (Итальянское) неоправданно дорого получается - не согласен!! цена и качество полностью соответствует цене, ловато по сравнению с ним курит молча в уголке, я уже не говорю про всякие другие джтроник и всякую другую хрень. На сегодняшний день лучше оборудования не существует ! Кроме конечно vialle (голландия), но там цена совсем другая.
Я лучше поставлю себе качественную установку чем потом по ТО ездить. У меня стоит BRC 6-ть горшков обошлось в 54 рубля не считая стоимости проезда в питер и обратно, хотел ставить vialle но решил что это для моей машине слишком дорого, поэтом у на другой свой авто поставлю именно vialle .


Некоторые комментарии скрыты Показать все