Шины- отзывы

ivan-jeep ivan-jeep 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Может создать тему?В свою очередь хотелось бы от вас услышать по DANLOP ? хочется взять в размере 275\55R17
просмотры22875
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
уточните зима-лето шипы-липучки и название темы поменяйте соотвествено
Аватар gashish
Ещё
DUNLOP? Думаю не стоит!
Аватар ivan-jeep
Ещё
лето.А по бренду это мы тут на 100 страниц распишем

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

gashish
Потому и спрашиваю зима финны-это понятно и без компромисов. но с летом у меня выбор
Аватар shaiba
Ещё
gashish
Вот и моя TOYO "кончилась",честно не очень доволен.Рассматриваю то-же на лето Danlop? почему так категорично?
Аватар Devil51rus
Ещё
А чем нокиан грин не устравивает? По тестам два года назад, лучшее что было.
Аватар admin
Ещё
Devil51rus
была такая. после каждой поездки в финку по алакуртинской дороге минус баллон. не для наших дорог.
комфортная, мягкая, но большая вероятность грыжи на плохой дороге.
Аватар Devil51rus
Ещё
admin
Тут уже надо выбирать под стиль и место вождения. Если Большая скорость и трасса,то лучше и резину соответствующую,а если ездить по ухабам,другая,можно ездить медленно и размеренно,там наверно вообще любая пойдет. Ну и от финансов зависит,может кому то е жалко сменить пару балонов ,но чувствовать себя комфортно.
Аватар igor.tokarev
Ещё
Я себе на лето взял Хакку Black SUV, просто это едиственно что было из приличных в моём размере...
Аватар Георгий Шатц
Ещё
Тоже хотел хакка грин. Типа на горючке подсэкономить. Отказался от этого варианта и...напялил обратно заводскую :)
Есть сайт по колесам. топоф точка ру
какие хочешь и отзывов много и тесты и продажа.
отзывы по гринам - слабая боковина(очень). Зато типа топливо экономят и дорогу держат. Заявлена большая ходимость, но как то не коррелирует с отзывами эта ходимость.

ааа...мы же здесь дунлопа обсасываем.. Сорри за офтоп
Аватар shaiba
Ещё
Георгий Шатц
Не надо ерничать,я спросил мне ответили спасибо geron! Лучше взять "хреновую" буржуйскую чем русское ГОВНО.Там конец квартала,тому не заплатили-вот и чего-то не довложили.(МОЕ мнение)Devil51rus
Вы предлагаете ездить по городу 20-30 км/ч?И ваш ковдырск то-же не отличается от Апатит хорошими дорогами. Вот лично мне например раза три-четыре приходиться мотаться в среднюю полосу и что ехать 60 км/ч ?
Аватар Devil51rus
Ещё
shaiba
утрировать не надо. Я имел ввиду,что кто-то ездит 90км/ч,ему хорошая резина особа и не важна,на такой скорости средний диапазон пойдет,кто-то валит за 150км/ч,тому нужна хорошая резина и пофиг что она мало ходит. Насчет Ковдора, я там уже не живу давненько ,а живу в Апатитах,и качество дорог в Ковдоре в разы лучше,если вы там были лет 6 назад может и застали плохие дороги,но уже как ни один год почти все полотно поменяли,в отличие от Апатит.
P.S. "Ковдырск" посмеялся,думаешь Апатиты ,это мегаполис?
Аватар ivan-jeep
Ещё
AAAleks
размерность у ней не увидел 275\55R17,может невнимательно смотрел.geron
А как износ держит и удар этот DANLOP я смотрел на SP SPORT 5000


Некоторые комментарии скрыты Показать все