Есть же такие водилы-....!

Нэтали Нэтали 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
В Апатитах 27 февраля, примерно,в 18 часов вечера,около магазина Incar на строителей 61,неизвестный водитель на белой ниве врезался в зеленую Hondu CR-V и скрылся с места ДТП.Очевидцев просим откликнутся.Будем рады любой информации!
просмотры11715
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Кэт Р
Ещё
А ГАИ вызывали?
Аватар Нэтали
Ещё
Вызывали,только от нашего ГАИ толку мало.Своими силами нашли,так у этого,как его назвать бы...водителя,нет страховки и он 19 летний студент,т.е.нигде не работает.УЖАС!!!Как с гуся вода,блин.
Аватар АлександрVW
Ещё
если он является иждивенцем, то можно попробовать обратить иск к его содержателям, только конечно заморочек будет "выше крыши"...ну и расходов предварительных тоже....
Аватар igor.tokarev
Ещё
Ниву продаст - оплатит ремонт
Аватар АлександрVW
Ещё
для начала я думаю нужно официально "привязать" его к ДТП, потому как "нашли сами" аргументом являться не будет. За "хобот" его, что бы было установлено, что он является виновником ДТП и со всеми вытекающими последствиями дальше...
Аватар andru5632
Ещё
Ниву продаст - оплатит ремонт
"AAAleks"
И почка нестарая ...:D
... он 19 летний студент,...
"Нэтали"
Гы, шутка...
Аватар shaiba
Ещё
АлександрVW
Камешек привязать к ногам и поставить перед фактом (Йокостровский мост),а там пусть репой чешет или рулить или долги отдавать.Как в старые добрые ......... .
Аватар АлександрVW
Ещё
shaiba
вариант :lol: паяльник или утюг тоже рулят :) главное, что это качественно, гарантированно и быстрее, чем по судам с милицией,тьфу, полицией, мотаться с весьма неясными перспективами :)
Аватар xSka[T]x
Ещё
Разве у магазина нет камер наружного наблюдения?


Некоторые комментарии скрыты Показать все