Стоять нельзя в Апатитах на строителей с 20 до 8

oooooooo oooooooo 10 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
В Апатитах на Строителей налепили знаков остановка запрещена с 20 до 8. Во весной когда во дворы не въехать будет, гайцам попрёт бабло :wink1
просмотры10605
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар oooooooo
Ещё
для снега можно временные знаки поставить а поставить в гаражах(не в гараже) тоже самое что и в металлолом отогнать :lol:
Аватар GreyB
Ещё
Купил авто, купи гараж, коли во двор не заехать.

Во дворы и в гаражи в одно и тоже время весной заехать невозможно. :lol:
Аватар GreyB
Ещё
Уж горный аул-Кировск как-то умудряются вычищать. Метели там покруче и рельеф по-экстремальнее.
Это только апатитским дорожникам постоянно какие-то "фаберже" мешают.
Меня же никто не спрашивает где и как я беру деньги на акцизы и налоги - меня высосанные из ... :oops: "проблемы" и "беды" дорожников волнуют крайне мало.
Аватар Graf
Ещё
Если нет гаража, и во дворе некуда поставить, то существуют платные стоянки! Будьте любезны, за ВАШИ деньги - любой каприз!!! А ещё лучше посмотрите на себя со стороны! Весь свой автопарк, который имеете, стремитесь во двор поставить. А другим как? Некоторые по 2-4 машины имеют, и все держат у себя под боком, хотя пользуются одной. Не хочу заглядывать в чужой карман, но уж если нашли денежку на столько машин, то найдёте и на "платку"! Зимой, правда, станет посвободнее, многие поставят своих коней в гаражи. Ну, да бог вам судья!
А знаки повесили-правильно сделали! Лучше будут зимой дороги чиститься! Нелепых смертей, как на Сидоренко, не будет!
Даже сейчас, я думаю со мной многие согласятся, на выезде с Космонавтов на Строителей, один чудик ставит фуру слева, и обзора для выезда - НИКАКОГО!!!
Всем - удачи на дорогах!!!
Аватар oooooooo
Ещё
и всё таки молодцы со знаками терь на строителей колейности нет и вааще сухой асфальт гыыыы :clap
Аватар GreyB
Ещё
А Кировск вродь как комбинат помогает подчищать, поправьте если я ошибаюсь..

Какой такой комбинат? Его уже два года как нет.
А знаки повесили-правильно сделали! Лучше будут зимой дороги чиститься! Нелепых смертей, как на Сидоренко, не будет!

Это про безбашенного гонщега, что на ровном, широком и освещённом участке об стоящую фуру убилсо?
К Дарвину вопросы.
Аватар 4elsea_78
Ещё
К Дарвину вопросы.

Дарвин сам в шоке!


Некоторые комментарии скрыты Показать все