Парковочные барьеры/заграждения во дворах мкд г.Апатиты

Сергей32 Сергей32 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
В этой теме можно обсудить всё что касается «персональных» парковочных барьеров и других заграждений во дворах жилых многоквартирных домов города Апатиты.
просмотры461319
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Георгий Шатц
Ещё
странное начало темы. А вы кто ? заинтересованный владелец авто или из администрации нашей , просветительскую работу ведете ?
Аватар Сергей32
Ещё
Георгий Шатц
Тема не новая, но всегда актуальная. Просветительская работа это громко сказано, мне за это не платят и я не из администрации.
Аватар Георгий Шатц
Ещё
меня вот сосед-урод со стоянки выгнал. Испортил втихаря антенну на машине. В полиции ничего делать не хотят. Как бороться ? :cry:
Аватар Сергей32
Ещё
Георгий Шатц
Если в полиции ничего не хотят делать, то бороться надо для начала с полицией. В любом другом случае вы из потерпевшего превратитесь в обвиняемого.
Аватар Георгий Шатц
Ещё
Попробуй с ней поборись :)
Аватар Сергей32
Ещё
Георгий Шатц
Выкладывайте фото парковки с которой вас выгнал сосед, народ должен знать своих героев.
Аватар Георгий Шатц
Ещё
поздно уже. Раньше он такие коры мочил.
Умудрялся занять одной машиной 3 (ТРИ) места. Подпирал меня зачем то, хотя я на его место не претендовал и ставил туда куда его имашина не помещалась. В общем хочется сказать недоброе о человеке. Но злоба прошла. А память осталась...
НЕ могу найти саморезы в гараже, которых было бы не жалко...
Аватар Сергей32
Ещё
Двор – это общая территория, на которой по закону может оставлять машину любой человек, даже если он не живет в этом доме. Исключение составляют огороженные участки, оформленные в аренду или собственность ТСЖ. Во всех других случаях установка барьера блокиратора – это не что иное, как самовольный захват части земельного участка.
Аватар Ridden
Ещё
Хотелось бы узнать, кто как борется с любителями повтыкать столбики на газонах с натянутой между ними цепью или с вывалеванием на те же газоны кучи щебня?
Аватар yura1275
Ещё
С товарищем скоро идем пилить огородки из цепочек. около 8 парковочных освободим.
Аватар Сергей32
Ещё
yura1275
Выкладывайте фото парковки до и после.
Аватар Георгий Шатц
Ещё
С товарищем скоро идем пилить огородки из цепочек. около 8 парковочных освободим.
"yura1275"

а чё там пилить, - ножницами трос перерезал да и все :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все