Когда в Апатитах уберут эти "лежачие полицейские"?

yra1503 yra1503 10 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Никогда не встречал тему на счет Апатитских "полицейских",а вот разговоров и самых плохих слов-немало(Почему в нашем городе у администрации не нашлось денег на "нормальные"препятствия???в других городах(Кировск,Мурманск ...)проезжаешь через них плавно,без вреда для машины-тут же даже на скорости 0 км подпрыгиваешь до потолка(Почему такая ненависть к автомобилистам?Мало того,что наделали бардюров и надо и не надо,так ещё и по всему городу натуральных брёвен накидали????
просмотры18909
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар yra1503
Ещё
Да там в теме 4 года уже никто не заходил(((Пора,наверное,ещё поднять,или скинуться на новые нормальные "полицейские")))Наверняка купили самые дешёвые,на распродаже))Мы,автомобилисты что-не люди что-ли???Пол России объездил-но ТАКИХ "Брёвен" не встречал(((
Аватар иней
Ещё
Главное они и функцию свою лишь относительно выполняют-на скорости они проглатываются подвеской большинства кроссоверов, пешеходы этого явно неожидают.А в автобусе в МАЗе ??-сидеть?-стоять?-многие просто с ног валятся виснут на поручнях.... да сидя все мозги вышибает
Аватар yra1503
Ещё
У нас в России всегда перебор(Перед выборами все так красиво говорят-хоть бы раз взяли-и доброе дело сделали!Знают же,что есть проблема-злится огромная часть горожан-так сделайте доброе дело-обозначьте проблему и хотя бы постарайтесь её решить!!!
Аватар qwerty
Ещё
yra1503
Знают же,что есть проблема-злится огромная часть горожан-так сделайте доброе дело-обозначьте проблему и хотя бы постарайтесь её решить!!!

Нет обращения/бумажки- нет проблемы. Остальное-эмоции. Абсолютное большинство ездит матерится, но даже пальцем не шевельнет, и найдет кучу причин для этого.
Народных избранников имеете- что не обратитесь? Чтоб весной посодействовали, дабы эти горбыли не появились более.
По мне бы- найти склад , где они зимуют, да спалить к херам. Шоб наверняка.
Аватар azyk
Ещё
штоа эти му...филы их не снимают) ждут пока их приморозит?
в кировске вона уже недели 3-4 назад сняли
Аватар Lelia19
Ещё
А дороги чистить будут и грейдером соскребут)зачем еще лишние деньги тратить,когда их в карман положить можно
Аватар VinnyПух
Ещё
Я был в шоке, когда узнал что на снятие одного "лежачего" надо 100 тыс. руб. :shock: Это как новые дороги - можно километр сделать за миллион, а у нас его делают за пять... :?
Аватар GreyB
Ещё
По мне бы- найти склад , где они зимуют, да спалить к херам. Шоб наверняка.

"Я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся" :wink:
Бороться с собственно ЛП глупо. Надо с мудаками, что лепят неГОСТовые горбыли туда куда-нахрен-не-надо, вдесятеро больше чем надо и на последние деньги бороться.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А дороги чистить будут и грейдером соскребут

Раньше НГ грейдеры на дороге не появятся. Я их повадки знаю. :lol:
Аватар XXXXL
Ещё
azyk
в кировске вона уже недели 3-4 назад сняли

У башни остался. Ну тот, единственный с гуманным профилем. Всесезонный. антивандальный и грейдероустойчивый. Не ломает пополам машину и не создает пробок. Близок к здравому смыслу.
В общем - не жилец.
Доход не приносит.
Аватар qwerty
Ещё
GreyB
Бороться с собственно ЛП глупо. Надо с мудаками, что лепят неГОСТовые горбыли туда куда-нахрен-не-надо, вдесятеро больше чем надо и на последние деньги бороться.

ну почему же? Тактический ход в том, что точно такого же убожества уже, очень возможно, что и не купить,да еще учитывая недовольство плебса.
А вот дура(муда)ки и дороги - это исконно вечное, российское.Неистребимое. :194
Аватар бронтозябра
Ещё
киньте хоть фотку,посмотреть,чо там у вас за чудо-юдо :D
Аватар бронтозябра
Ещё
у нас такие-же.непонятно из-за чего бурления


Некоторые комментарии скрыты Показать все