Яковлев Миша: Volkswagen Passat B5+ 2.3 Мой новый друг!

trech trech 10 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Обзор автомобиля за 220.000 рублей. Авто мой, посмотрим что он из себя стоит в повседневной эксплуатации.

http://youtu.be/dRouehkIfdA?list=UUvEFLw5qXVq...I6qpg
просмотры48531
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар qwerty
Ещё
trech
Два вопроса:
Первый возник из протяженности по времени ролика, посмотрел и впал в уныние-сцуко, почти 40минут, треть из которых из серии "заправить 3.14здунца":
Миша, йопта,ну это просто треш и угар: "Сегодня в Инете не все могут смотреть ролики по 30+ минут. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать!"(с)
Второй: что, собственно, с Лансером?
Аватар trech
Ещё
Уважаемыйqwerty,
Как Вы видите тут выкладывают обзоры Джереми Кларксона, Стилавина и т.д. и сами понимаете они не дадут Вам ответа. Назову себя заинтересованным лицом и посоветую задать эти вопросы или на ютубе или в ВК под каждым видео есть ссылки на контакты.
Ну и еще раз для желающих предоставить свой авто на обзор пишем не стесняемся.
Всем хороших выходных и побольше позитива.
Аватар qwerty
Ещё
trech
Как Вы видите тут выкладывают обзоры Джереми Кларксона, Стилавина и т.д. и сами понимаете они не дадут Вам ответа.

Ну кто там что выкладывает- это их дело, да Кларксон не будет Киа Рио обозревать..А тут на Мишу ажно целая ветка выделена, да иСЧо в узнаваемых ландшафтах.
Я к чему- а к тому по полчаса+ ролики неудобносмотрибельны, как по мне-так лучше бы каждый фиксированно минут по двадцать, но без лишнего бла-бла-бла. Но это мое ИМХО такое.
Ну а так, нормально, давай, жги напалмом дальше. :yes Удачи.
Аватар Linuz
Ещё
+100
Миша, режь ролики нормально, а то ты один диск можешь 3 минуты рассматривать. Про противотуманку 4 раза сказать, что в ней нет лампочкии т.п. Делай 8-10 минутные ролики без рассуждений о том кто хозяин, зачем он купил, кому продает.

Стиллавин с Рустамом снимает полные ролики, но по делу там не больше 6-7 минут. Делай простую версию ролика и полную! 30 минут твоего трепа не все могут выдержать. Особенно когда там фразы типа "смотри сюда" и т.п.

По пассату. Ролик не смотрел, но тачка говно! Ведро. Хлам. Помойка. Корыто. Это мое мнение как бывшего владельца сего чуда-дерьма.

Приятно, что стал соблюдать культуру речи. Перестал хаить тачки, которые любезно предоставил владелец.
Аватар admin
Ещё
Поддержу вышенаписавших ораторов, даешь ролики меньше 30 минут. 20 минут - самое оно. Много болтовни.
Аватар АлександрVW
Ещё
По пассату. Ролик не смотрел, но тачка говно! Ведро. Хлам. Помойка. Корыто. Это мое мнение как бывшего владельца сего чуда-дерьма.

Ролик тоже не смотрел, на работе не могу это сделать, но дома посмотрю обязательно :)
по тачке :) нормальная тачка при соответствующем уходе, это касается вообще всех Passat(ов) В5-х, не зря существует поговорка, "б/у Passat B5(й), машина для олигархов" :lol:
у меня аналогичная, только дорестайл, с таким-же двигателем (почти), никаких проблем с ним незнаю и незнал. Всё что происходит, происходит "по году", а если у хозяина такого авто руки кривые и и любит "колхозить" в виду дешевизны, то любая машина будет тем, что выше сказано.
Известные "болячки" есть, как впрочем и у всех машин, как например "микрики" в замках дверей у В5-х,а передняя многорычажная "люминиевая" :lol: "болячкой не является, если ставить правильно качественные детали подвески и не делать из шоссейной машины, "вездеход" :)
Аватар ivan-jeep
Ещё
trech На тест машину можно конечно выкать-но во первых знаю чем кончится -много жрёт,пластик дубовый,кожа толстая.Во вторых тут на форуме на многих даже аватар как красная тряпка а уж выкатить зверя забрызгают навозом всё
Аватар qwerty
Ещё
ivan-jeep
Нет уж, давай,выкатывай. Мне так вот любопытно посмотреть будет, да и не только мне. Пластики/шмастики/кожи- это вторично, можно не париться.Как говорится, лучше один раз увидеть!
:pzhsta :yes
Аватар gtalk
Ещё
ivan-jeep
Ты знаешь так пусть другие тоже узнают :lol:
Аватар darwol
Ещё
Сам обладатель Б5 дорестайлинга. Машину знаю всю, работаю с запчастями. Только смотрю, может еще будут комментарии, но пока мой первый:
Решетки идут и китайские и не дорогие, не пугайте народ, вот пример 95 39 99 8A1 - 650р в екзисте. Да вываливаются, и так легко выдергиваться не должны, видимо уже расшатаны.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Подвеска была двух видов, нужно по году смотреть, нижний рычаг прямой был разный, с толстым и тонким пальцем. Сам ставил фирму lemforder, третий год пошел, все в отличном состоянии.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Крышка бачка стеклоомывателя мне лично не мешает, она крутится и ее можно открыв загнать по ребро справа от нее

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Кондиционер включается автоматом при температуру снаружи выше 4 градусов (на сколько помню), соответственно зимой можно кнопочку ECON и не жать.
Аватар ivan-jeep
Ещё
qwerty
gtalk
посмотрев тест вы вряд ли измените мнение а крови попьют с меня достаточно.Пускай затестят матрасный авто а там посмотрим 8)
Аватар darwol
Ещё
По поводу расхода, у меня он летом литров 15-16, движок турбо 1.8, но на трассе не больше 8, если и на трассе расход больше, тогда я бы смотрел в сторону датчиков отвечающих за смесеобразование, а именно лямбда, и ДМРВ.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Ну и последнее, автомат не для гонщиков, на механике машина показывает совсем другие результаты, и я бы не рекомендовал делать чип-тюнинг, автомат может не выдержать таких экспериментов.


Некоторые комментарии скрыты Показать все