Яковлев Миша: Polo седан. В данном случае Volkswagen не при

admin admin 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Polo седан. В данном случае Volkswagen не при делах!
Бюджетный авто Volkswagen Polo седанчик. Если брать то только в минималке. Цена нового авто от 450 до 700 руб.

http://www.youtube.com/watch?v=iydqDrlnlVs&am...I6qpg
просмотры27129
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар trech
Ещё
желающие предоставить свой авто на обзор пишем не стесняемся, будет интересно!
Аватар Lelia19
Ещё
послушала бы я, что он про мою машину сказал бы, только боязно :D слишком много болтает :lol:
Аватар gtalk
Ещё
Lelia19
не бойся)
Аватар Lelia19
Ещё
gtalk
а Вы, видать, уже выслушали про свою)))))
Аватар Linuz
Ещё
чувак, масло так не будет стекать, как ты описываешь. Ты просто никогда не менял видима на подобных моторах масло. Вот смотри. Отверстие внизу, ты сливаешь масло и оно с фильтра тоже стекает. Таким бразом ты ткручиваешь через 3-4 минуты практически пустой фильтр. Я не думаю что производитель такой идиот и сделал все в точности да наоборот. По поводу ресурса мотора. Много необоснованного трепа.
Аватар spase
Ещё
там под фильтром генератор а стартер немного в другом месте спец блин
Аватар gtalk
Ещё
одни авто специалисты просто парень оговорился, а умники уже рады потролить
Аватар Linuz
Ещё
одни авто. Специалисты просто. Парень оговорился, а умники уже рады потролить
:lol:
Аватар spase
Ещё
если человек не отличает генератор от стартера о чем базар
Аватар trech
Ещё
С чего вы взяли ,что не отличает? Оговорился и тут налетели троли! Я смотри вы тут все идеальные и никогда не оговариваетесь. Понятно если ты владелец подобного дерьмища и тебя задевает подобные вещи.
Аватар spase
Ещё
прежде чем обсирать надо проверить хотя бы как менять масло на данном моторе а масло меняется без проблем ни капли не на стартере не на генераторе
Аватар Johann
Ещё
Взялся за дело - будь требователен к себе, к своей речи и технической грамотности.


Некоторые комментарии скрыты Показать все