автосалон Мончегорские Моторы, что и как?

Linuz Linuz 10 лет назад, Мончегорск
Пожаловаться
Есть ли здесь кто-нибудь кто связывался с ними?
Интересуют отзывы реальный покупателей и потенциальных покупателей
просмотры50628
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Rain
Ещё
Ухо с ними востро держать надо. Покупал недавно человек у них машинку, вся такая вылизанная, после тщательного ТО (по словам менеджера), пригнал всё же на диагностику к моему другу.
Резюме: ТО свелось к мойке-чистке, подвеска вся разбитая, потёки масла... Дальше смотреть не имело смысла.
Аватар zzzzaraza
Ещё
Linuz а вы б\у собираетесь брать? или новую? если б\у то понятно, что собственную диагностику надо проводить.
Аватар Linuz
Ещё
Новую и достаточно дорогую
Аватар zzzzaraza
Ещё
я взял практически на днях новый Qashqai, во общем проблем никаких не было, единственное, "навязали" некоторое количество допов (в принципе я и так бы их заказал, но кстати не оказалось в наличии подкрылков), менеджер Елена вежливая, приятная девушка. Одно замечание - машинку перед выдачей можно было и помыть, а то стояла на улице и после дождя (в связи с темным цветом) выглядела не презентабельно. ТО буду проходить в Мурманске.
Аватар Жиробас
Ещё
Новую и достаточно дорогую
"Linuz"

это какая же там есть новая и очень дорогая???что то не видел
Аватар CHerIM
Ещё
А что тут такого? В среднем цена такая и есть, с учетом пробега.
Аватар zzzzaraza
Ещё
Nameless
Ну да взял кашкайчик рестайлинг на ручке переднеприводный,решил все-таки что комфорт и эстетика для меня более важно. На стоянке Лексус не видел если честно, скорее всего в ангаре стоит.
Аватар Linuz
Ещё
Оставлю свой отзыв. Машину выдали с косяками. После переговоров косяки устранили! Молодцы! Небольшой неприятный осадок остался, но может это просто мы там придирались. Вывести из себя сотрудников салона не удалось. Терпеливые и честные оказались. Хотя это ещё проверим.
Аватар Жиробас
Ещё
Оставлю свой отзыв. Машину выдали с косяками. После переговоров косяки устранили! Молодцы! Небольшой неприятный осадок остался, но может это просто мы там придирались. Вывести из себя сотрудников салона не удалось. Терпеливые и честные оказались. Хотя это ещё проверим.
"Linuz"

А писал что новую и очень дорогую,а теперь оказываеться,что с косяками?
Дорогой авто,начиная так лямов с трех,вря д ли будет с косяками,что то вы тут путаете,
Аватар zzzzaraza
Ещё
Linuz
а что за косяки если не секрет?
мне вот сегодня позвонили из Лидер-авто и поинтересовались, доволен ли я работой менеджера)))
Аватар Linuz
Ещё
Жиробас
У богатых свои причуды (понятия о дороговизне).

Мы в четвёртом были, косяк даже на майбахе бы нашли. Сколько небыли в салонах везде есть косяки. Многие просто их не замечают.
zzzzaraza
Я в личку на днях писал.
Аватар zzzzaraza
Ещё
Linuz в личку ничего не пришло, вот и спросил
:D


Некоторые комментарии скрыты Показать все