полировка фар апатиты

rbpromo rbpromo 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Где в Апатитах или Кировске можно отполировать фары?
просмотры19317
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Linuz
Ещё
какая машина? Какой год? На сколько сильно затерто? Могу помочь, в личку.
Аватар grumbler
Ещё
Linuz
привет! а реально-ли шлифануть рифленку со стекол для установки линз???
Аватар xSka[T]x
Ещё
grumbler
Сугубо личное мнение-нет!
Аватар vailet
Ещё
grumbler
))))))) с ума не сходите
Аватар yurich
Ещё
x"]grumbler
Сугубо личное мнение-нет!
"xSka[T

Подтверждаю сугубо личное мнение своим опытом поиска - в регионе стекло никто не полирует.
Аватар grumbler
Ещё
vailet
я с ума не схожу - просто знаю что полируют, а если спрашиваю значит надо. по существу комменты пожалуйста, старожил, блин
Аватар vailet
Ещё
grumbler
я не админ если че. настоящий админ вам сказал уже свое мнение. Я правильно вопрос понял, вы хотите шлифануть и отполировать фары изнутри?
Аватар yurich
Ещё
grumbler, если найдёшь - просигналь. Я за пол года не нашёл. Пластик полируют, полировка стекла фары изнутри (именно рифлёнка) - фанатизм, как мне сказал один человек, который как раз переделывает фары (линзует и т.п.) Он в Питере этим промышляет. Короче, мне с подобным вопросом отказал, порекомендовал поискать стёкла гладкие. А в регионе никто не занимается этим
Аватар Shavo
Ещё

Подтверждаю сугубо личное мнение своим опытом поиска - в регионе стекло никто не полирует.
"yurich"
Плохо искал, на этом же форуме, по моему "Полировка стеклянных фар" на второй странице, я поэтапно описал процесс. Делал сам, здесь напишу только, что процесс архитрудоёмкий, в том числе и по времени. Опыт поимел, сейчас таких ошибок уже не сделаю, каких наделал со своими, устранил конечно и фары светить получше стали, но браться более бы не стал.
Аватар АлександрVW
Ещё
Shavo
внимательней :) grumbler интересуется
шлифануть рифленку со стекол
, т.е. удалить "рифлёнку" изнутри стекла(фары), а не отполировать стекло снаружи :)
Аватар kirill_piton
Ещё
Сорри,что не по теме,а у нас в области лобовое полируют?
Аватар АлександрVW
Ещё
Сорри,что не по теме,а у нас в области лобовое полируют?
"kirill_piton"

лобовое лучше не полировать, т.к. будет искривлять и поэтому этим в уважающих себя конторах этим не занимаются, только боковые и заднее.... ну а так, "колхозят" конечно, хоть и самому можно :)
глубокие царапины полировкой не выведешь, а если вывести, то будет просто убийственное искривление, оптика однако....


Некоторые комментарии скрыты Показать все