занавески на окна в автомобиле

мастер80 мастер80 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кто придумал вешать занавески на окна в автомобиле?
просмотры42750
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nooned
Ещё
Кто придумал вешать занавески на окна в автомобиле?
"мастер80"

Работники похоронных агентств, на катафалки...
Аватар CHerIM
Ещё
Nooned :clap
Аватар Tigrette
Ещё
помнится, еще в 80-хх годах ездила с папой на машине в отпуск - тоже занавески вешал от солнца, чтоб мне не пекло сильно в дороге..))
Аватар Тупой
Ещё
У меня другой вопрос, не в тему. Зачем нужен знак "В автомобиле ребенок"? Я должен в него врезАться менее сильно? Или относиться к нему как к управляемому пьяным, учитывая, что водитель может отвлечься на ребенка? Не пойму :(
Аватар Nooned
Ещё
А меня больше тревожат водители "прижимающихся" сзади авто. Не соблюдающих дистанцию. Так и хочется их назвать нетолерантным для гейропы словом...
Аватар qwerty
Ещё
А еще некоторые тонируют крышу, я так понимаю для того чтоб создать иллюзию того что у них она стеклянная.

Шта? :shock:
Аватар geron
Ещё
Глупость безконечна. Отсюда и шторки и тонировки крыш, фар, стопарей....
Хотя есть и категория автомобилей, где шторки оправданы. типа вот:
Фотография №
Аватар igor.tokarev
Ещё
geron
да шторки сзади не вопорос, сколько угодно... так их же на передние лепят, а при развороте выглядывают из-за шторки иногда очень ржачно это выглядит...
Аватар Тупой
Ещё
Убивает тонировка на присосках, особенно когда не на дешевом авто. Мож я чото не понимаю, но это какая-то совдепия :(
Аватар element51rus
Ещё
Пока не повесешь не поймёшь))
Аватар Yurchik
Ещё
У меня то же шторки висят спереди, в городе ими не пользуюсь, а вот когда в мае ездил в отпуск, очень да же спасали на трассе М4 Дон, солнце руку не напекало, гайцы не трогали их в отпуске ))
Аватар qwerty
Ещё
Шторки, тонировка крыши, стопарей.... Йоптваюжежмать, как скучно я живу , оказывается! :blink
Намедни наблюдал, как ,видимо, дюже "продвинутый пользователь", старательно суппорты тормозные в оранжевый колер красил.. Это то нахуа, никто не вкурсе? У многих уже видел. :thinking


Некоторые комментарии скрыты Показать все