В а\п Шереметьево на машине.

EdwardA EdwardA 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Добрый день. Собираюсь всей семьёй летом в Турцию, а до аэропорта Шереметьево планирую ехать на машине и оставить её там на стоянке на две недели. Поделитесь опытом, если кто ездил. Спасибо.
просмотры6450
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sirota200380
Ещё
А что беспокоит то? Живу во Внуково, есть стоянки на территории порта, есть в самом поселке, то же самое в Шереметьево, как и в большинстве портов..
Аватар EdwardA
Ещё
Меня интересуют условия, неопасно ли оставлять на такой длительный срок, много ли машин из других регионов и т.д.
Аватар sirota200380
Ещё
Cтоянки платные вообще то :D , соответственно отвечают за сохранность автомобиля. Все это можно узнать позвонив в Шереметьево.
Аватар kalina
Ещё
EdwardA
Оставлял в октябре 2012 на 2 недели.Цена была 150р/сутки.есть трансфер до терминала и обратно круглосуточно.Чем ближе к терминалу, тем дороже - заранее искал на сайтах и созванивался - ценник был до 1800 р/сутки.
Аватар shaiba
Ещё
EdwardA
"Ночевал" в ДМД ну не в самом конечно, км 3-4 ,заранее бронь,дают в тырнет координаты стоянки,транфер(копеечный).Забыл антену для рации снять,деФФки ремень на улице оставили-прилетели как было так все и осталось.Доволен на все 100.Да 51региона машин с десяток было.
Аватар mi1973
Ещё
Отель Мидланд имеет стоянку (платная) и трансфер до аэропорта (каждые пол часа отходит от отеля и от аэропорта) по требованию нас отдельно (бесплатно) отвезли до терминала С, капсульное размешение 6-12-24 часа цена за номер от 1 руб.(ищите в тырнете)


Некоторые комментарии скрыты Показать все